Вводная лекция к семинару "Основы Мироздания"
14 апреля с 19:00 до 21:00
Ведущий – Сергей Бучик
Как совместить любимое дело и бизнес, можно ли помогать людям и при этом зарабатывать, как найти свое призвание? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите на двухдневном трансформационном семинаре «Основы мироздания» с Сергеем Бучиком 15 и 16 апреля.
- Мы разберем вопросы, касающиеся предназначения, кармы, времени и сценария жизни.
- Дадим четкое определение, что же такое духовный рост, внутренние изменения и что с нами сейчас происходит.
- Что мешает, а что помогает нам на пути познания и постижения себя и мира.
- Затронем вопросы питания.
Еще сомневаетесь? Тогда приходите на вводную лекцию!
В первой части вводной лекции Сергей расскажет о себе, своем пути, как и почему он решил создать этот семинар, уже будучи успешным бизнесменом. Ему удалось вырастить свое любимое дело из небольшого регионального проекта до компании мирового масштаба. Но по-настоящему получать удовольствие и радость от того, что он создал, Сергей стал только после того, как начал использовать знания, которыми, в том числе, он будет делиться на семинаре. Благодаря этой информации ему удалось трансформировать свой бизнес в компанию нового типа, куда люди приходят не просто работать за деньги, а могут раскрыться и реализовать свой потенциал.
А во второй части вводной лекции ченнелер Ирина Чикунова ответит на вопросы участников по теме семинара. Через Ирину вы сможете получить ответы от Высшей формы Сознания – Цивилизации 11 плотности.
У каждого из нас есть шанс, главное не упустить его!
Стоимость участия во вводной лекции – 300 рублей.