Онлайн семинар "Световые Мандалы"
с 6 по 11 августа
Ведущая – Мария Арсеньева
Чтобы такого нарисовать, чтобы изменить жизнь к лучшему? И возможно ли вообще изменить что-то в жизни через рисунок? Да, мы уверены, что возможно. Вопрос в том, что рисовать и как!
Вы задавались хоть однажды подобными вопросами: как удачно выйти замуж? Как найти новую высокооплачиваемую работу? Как найти свое предназначение в жизни? Как в корне изменить свою жизнь?
Мы предлагаем вам практику, которая способна не только дать ответы на эти вопросы, но и воплотить в жизнь желания, за ними стоящие. Причем практику эту мы проверили на себе. Это рисование расчетных Мандал Света.
Почему Мандалы?
Потому что это универсальный инструмент, помогающий решать различные задачи конкретного человека в конкретный момент времени, то есть под запрос: кому-то здоровья, кому-то замуж, кому-то денег и побольше.
Потому что это мощный инструмент внутренней трансформации, за которым неизменно следует решение задач, которые перед вами поставила жизнь.
Как работают Мандалы и что они дают?
Мандала работает (и дает результаты) сразу на четырех уровнях: физическом, эмоциональном, ментальном и духовном.
На физическом уровне – это формирование новых нейронных связей во время рисования мандалы, что позволяет вам по-новому взглянуть на вашу жизненную ситуацию.
Плюс работа с проблемной ситуацией совершенно нестандартным способом.
На эмоциональном уровне – риование мандалы требует от нас и сосредоточенности, и расслабленности, что сродни медитации. Через рисование мандалы вы сонастраиваетесь со своим запросом, глубинно с самим собой. Более того, при рисовании мандалы вы прорабатываете эмоциональные блоки, мешающие гармонично развиваться.
Естественно, в процессе рисования мандалы вы будете делать ошибки (способ-то новый, непривычный), реагировать на которые вы будете привычным способом (эмоциональный уровень). Главное волшебство: мандала получится только тогда, когда вы осознаете свои реакции и их причины (ментальный уровень) и естественным образом трансформируете их (а это уже уровень духовный).
Первая мандала, которую мы нарисуем, будет Мандала вашего рождения. Почему она? Потому что дата нашего рождения – это цифровой код, который несет всю информацию о нас и нашей жизни. Рисуя мандалу рождения, вы поймете принцип расчета Мандал света, сонастроитесь с этим инструментом и своей природой.
На семинаре вы научитесь:
- Рассчитывать свою мандалу рождения
- Узнаете принципы прорисовки мандалы в цвете
- Научитесь "читать" особенности своего характера, предрасположенности и в некотором роде даже судьбу человека через мандалы
- Узнаете о способах работы с мандалами под конкретный запрос
Семинар "Мандалы Света" проходит онлайн. Теперь вы можете находится в любой точке города, страны и мира и при этом учиться рисовать мандалы вместе с нами!
Курс состоит из 6 коротких видео-уроков, в которых подробно описано, как рассчитывать Мандалу рождения, и завершающего вебинара, на котором вы сможете задать интересующие вас вопросы.
Стоимость участия в онлайн курсе – 3 000 рублей.